16:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Боня получила особую награду на Каннском кинофестивале
Виктория Боня получила особу...
Подписка на рассылку

Виктория Боня получила особую награду на Каннском кинофестивале

26 мая 2019
10767
1 мин.
1
Виктория Боня получила особую награду на Каннском кинофестивале

Как известно, популярная отечественная телеведущая Виктория Боня является настоящей фанаткой Каннского кинематографического фестиваля. Уже вторую неделю к ряду звезда появляется на красной дорожке, демонстрируя окружающим свои эффектные образы. По словам знаменитости, ей все время поступают разнообразные предложения касаемо работы в заграничных проектах.

39-летняя модель с удовольствием соглашается на некоторые из них. Так, экс-участница уже успела сняться в нескольких фотоссесиях и примерять роскошное платье для рекламной кампании известного бренда.

В микроблоге экс-участницы скандальной телестройки «Дом-2» то и дело появляются новые публикации. По словам Виктории Бони, она очень любит посещать различные мероприятия. Не удивительно, что для выхода в свет она предпочитает выбирать яркие, запоминающиеся наряды. Звезда призналась, что сейчас у нее почти не остается свободного времени.

«Я старалась не задерживаться на мероприятиях, которые проходили в рамках Каннского кинофестиваля. Все о чем я могла думать, это как поскорее окажусь дома и лягу в постель, чтобы насладиться новой серией своего любимого сериала», – рассказала звезда в своем официальном аккаунте соцсети Instagram.

К слову, во время церемонии «World Bloggers Awards» организаторы фестиваля решили наградить наиболее влиятельных блогеров со всего мира. В их число вошла и Боня. Девушка была удостоена особой награды в номинации «Followers» за миллионное количество подписчиков в собственном микроблоге.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881168
Умерли за год
17847898
Родились за год
43908988