18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентин Юдашкин получил орден от Владимира Путина
Валентин Юдашкин получил орд...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин получил орден от Владимира Путина

26 мая 2019
10271
1 мин.
3
Валентин Юдашкин получил орден от Владимира Путина

Выяснилось, что известный отечественный модельер Валентин Юдашкин был удостоен почетной государственной награды. Стоит отметить, что награда 55-летнему народному художнику России «За заслуги перед Отечеством» III степени была вручена лично действующим президентом страны – Владимиром Путиным. Торжественное мероприятие, посвященное чествованию знаменитых деятелей культуры и искусства, проходило в Екатерининском зале Кремля.

Позже в микроблоге российского кутюрье появилась соответствующая публикация. Так, в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram Валентин Юдашкин выложил снимок, на котором он был запечатлен в компании самого главы государства.

«Москва. Кремль. 23 мая», – лаконично подписал свой пост знаменитость.

Почитатели таланта Юдашкина пришли в восторг от его публикации. Многие пользователи Сети начали писать поздравительные комментарии, восторгаясь успехами своего кумира. Не остались равнодушными в такой новости и звезды шоу-бизнеса. По их мнению, модельер – двигатель российской моды, задающий новые тренды.

Помимо модельера, знаки отличия получили еще порядка тридцати человек. В частности, Владимир Владимирович собственноручно вручил ордена почета актеру театра и кино Сергею Маковецкому, исполнительнице Ларисе Долиной, балетмейстеру Николаю Цискаридзе и многим другим.

Персоны 3 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913513
Умерли за год
14445807
Родились за год
35539242