01:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дима Билан поделился с поклонниками архивным видео со своего последнего звонка
Дима Билан поделился с покло...
Подписка на рассылку

Дима Билан поделился с поклонниками архивным видео со своего последнего звонка

27 мая 2019
9416
1 мин.
1
Дима Билан поделился с поклонниками архивным видео со своего последнего звонка

Разные праздники и памятные даты уже на протяжении долгого времени являются поводом для знаменитостей отечественного шоу-бизнеса поделиться в собственных микроблогах своими мыслями или воспоминаниями из прошлого. Недавние последние звонки в общеобразовательных учреждениях не стали исключением. Артисты публиковали в Сети архивные видеоролики и фотоснимки, на которых они запечатлены в белых фартуках и пионерских галстуках.

К ним поспешил присоединиться и  Дима Билан, поделившись в своем микроблоге кадрами архивных видеороликов. В них исполнитель предстал перед публикой не только в школьной форме как выпускник, но и как певец.

«Вот и я решил присоединиться и показать вам, каким я был раньше. Я передаю огромнейший привет выпускникам. Теперь перед ними открыты двери во взрослую жизнь», - подписал исполнитель публикацию.

Пост набрал практически 400 000 просмотров. В комментариях поклонники признавались в любви, желали музыканту успехов и новых побед. «Дима! Такие прекрасные кадры!», «Смотреть прямо одно удовольствие», «Вы даже в школе уже пели?», «Вы такой красивый!», «Как хорошо, что есть возможность сохранять такие записи и фотографии», - написали фанаты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117737618
Умерли за год
17749588
Родились за год
43667128