08:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не могу жить без спагетти»: Светлана Бондарчук пооткровенничала о своем рационе питания

27 мая 2019
9630
1 мин.
2
«Не могу жить без спагетти»: Светлана Бондарчук пооткровенничала о своем рационе питания

Немногие звезды отечественного шоу-бизнеса могут похвастаться своей фигурой, чего не скажешь о 50-летней Светлане Бондарчук. Модель и телеведущая уже не первый год придерживается правильного питания и ежедневно посещает тренажерный зал. К слову, даже во время отдыха светская львица не забывает о тренировках. Отметим, что главный редактор журнала «Hello!» не на шутку увлеклась йогой.

В микроблоге звезды то и дело появляются свежие снимки, на которых она запечатлена в мини-шортах, прекрасно подчеркивающих ее фигуру. Таким нехитрым образом экс-супруга известного режиссера Федора Бондарчука демонстрирует «плоды» применяемых практик.

Накануне общаясь с подписчиками в Сети, Бондарчук попыталась честно рассказать о всех продуктах, которые она предпочитает употреблять в пищу. Выяснилось, что звезда не видит смысла в изнурении себя голодом или же строгой диете. По словам телеведущей, она, как и все смертные люди, позволяет себе некоторые слабости, но это касается лишь еды.

«Обожаю ряженку, а еще сливочное масло и сыр. По утрам завтракаю хлебом…и просто не могу представить свою жизнь без обыкновенных спагетти! Если честно, новомодные безглютеновые мне не пришлись по вкусу, нисколько», – разоткровенничалась Светлана Бондарчук.

 

Персоны 2 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811378
Умерли за год
14375860
Родились за год
35367160