17:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как будто нож вонзили в сердце»: Егор Крид раскрыл подробности расставания с Нюшей

29 мая 2019
9969
1 мин.
2
«Как будто нож вонзили в сердце»: Егор Крид раскрыл подробности расставания с Нюшей

Не секрет, что несколько лет назад известный российский исполнитель Егор Крид и его коллега по сцене певица Нюша состояли в романтических отношениях. Между тем союз просуществовал недолго. Вскоре после расставания исполнительница вышла замуж и родила прелестную дочь. Стоит отметить, что бывший избранник 28-летней артистки не стал держать на нее зла и весьма трогательно поздравил ее семью с пополнением.

В недавнем интервью музыкант признался, что расставание с возлюбленной далось ему крайне нелегко. Так, в очередном выпуске популярной программы «ВДудь» Крид разоткровенничался на тему своих отношений с Анной Шурочкиной. Оказалось, что с одной стороны артисту было немного некомфортно строить отношения с коллегой по творческому цеху. Помимо этого, отец певицы недолюбливал молодого артиста за бедность. К слову, и сама Нюша бывало позволяла себе обидные фразы в его адрес на финансовой почве.

«Да, у меня тогда и правда денег почти не было. Заплатить за счет в ресторане было для меня проблематично. Я копил, долго копил, а потом спускал все на подарки для нее. Я сумел накопить на ноутбук и потом еще долго оставался без копейки за душой», – рассказал Егор Булаткин.  

Артист также отметил, что романтические отношения с Нюшей припали на начало его карьеры. Тогда же юная звезда сотрудничал с лейблом «Black Star» и еще сводил концы с концами. Но желание дарить больше, чем получал у него всегда превозмогало здравый смысл.

«Расставание прошло весьма лаконично. Она просто пристально посмотрела мне в глаза и произнесла до боли неприятные слова. Она сказала, что больше не любит меня и ушла. Я стоял с ощущением…будто мне нож в сердце вонзили», – припоминает певец.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667663
Умерли за год
14277437
Родились за год
35125022