04:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Холостяк о «самой-самой»: Егор Крид назвал качества своей «идеальной жены»

30 мая 2019
10151
1 мин.
1
Холостяк о «самой-самой»: Егор Крид назвал качества своей «идеальной жены»

Недавно в гостях у Юрия Дудя побывал популярный российский исполнитель Егор Булаткин, более известен под псевдонимом Егор Крид. Во время беседы с ведущим певец признался, что уже давно перестал знакомиться с девушками. На сегодняшний день 24-летний музыкант входит в список самых востребованных звезд отечественного шоу-бизнеса. В связи с этим он не верит, что прекрасная половина человечества сможет относиться к нему бескорыстно.

Из-за популярности артиста большая часть девушек обращает внимание на его финансовую обеспеченность, а не на человеческие качества. Последними серьезными отношениями в жизни Крида были таковые с итальянкой. К слову, возлюбленная певца оказалась на 10 лет старше него. По словам знаменитости, союз продержался совсем недолго. Избранница не владела русским языком и понятия не имела о том, насколько популярен ее парень у себя на родине.

«Так она еще и зарабатывала куда больше меня…» – признался Крид.

Он отметил, что у их союза не было общего будущего. Принимая очевидное, пара решила расстаться. Тем не менее, музыкант не теряет веры в то, что когда-то он встретит ту самую, с которой создаст семью и воспитает детей. Между тем поиски могут оказаться непростыми. По словам изнывающего от одиночества певца, ему нужна простая, добрая, открытая и, главное, искренняя девушка. Самое основное для Крида – бескорыстная любовь.

«Обыкновенная девочка из провинции, региона или глубинки. Бывает, встречаю где-то девушку с косынкой на голове и думаю: «Вот она – идеальная жена!» – сетует артист.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996998
Умерли за год
17927224
Родились за год
44104144