02:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

На могиле Юлии Началовой "замироточил" дубовый крест

30 мая 2019
18460
1 мин.
1
На могиле Юлии Началовой "замироточил" дубовый крест

В Сети появилась информация о том, что дубовый крест на могиле Юлии Началовой, скончавшейся от сепсиса в средине марта этого года, замироточил. Об этом рассказали сотрудники Троекуровского кладбища столицы. В настоящее время никто не берется подтверждать достоверность произошедшего феномена. Однако работники кладбища настаивают на том, что на кресте появилось несколько маслянистых благоухающих капель.

Тем не менее, многие считают, что это - обыкновенна смола, выступившая на дереве из-за жары. Как известно, в нынешнем месяце температура в Москве временами достигает +30 градусов. Между тем нашлись и те, кто уверовал, что это - знак свыше. В свою очередь, смотрители Троекуровского кладбища намерены разобраться в сложившейся ситуации.

Вскоре капли с дерева направят на детальную экспертизу в соответствующую химическую лабораторию. Помимо этого, в СМИ неоднократно появлялись сведения о том, что некоторая часть почитателей таланта умершей звезды приходит на ее могилу, чтобы "зарядить" воду и крема.

Напомним, Анна Исаева, являвшаяся пиар-директором исполнительницы, не раз заявляла о том, что не верит в святость певицы, ввиду чего она предпочитает не комментировать все события, происходящие на могиле звезды.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117976868
Умерли за год
17913438
Родились за год
44070228