18:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла Пугачева поздравила бывшего возлюбленного Владимира Кузьмина с 64-летием
Алла Пугачева поздравила быв...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева поздравила бывшего возлюбленного Владимира Кузьмина с 64-летием

31 мая 2019
2998
1 мин.
4
Алла Пугачева поздравила бывшего возлюбленного Владимира Кузьмина с 64-летием

Как известно, 31 мая известному российскому музыканту Владимиру Кузьмину исполняется 64 года. В настоящее время коллеги звезды по сцене без устали пишут ему поздравительные речи в официальном аккаунте народного артиста в социальной сети Instagram.

Не забыла его поздравить и Примадонна отечественного шоу-бизнеса. Супруга популярного шоумена и телеведущего Максима Галкина выложила в своем микроблоге соответствующую публикацию. Пост Алла Пугачева сопроводила архивным снимком, который привел в восторг многих почитателей таланта артиста.

«С Днём Рождения!!! Кузьмин», — весьма лаконично подписала фотографию исполнительница.

Стоит отметить тот факт, что очень давно между Аллой Борисовной и Владимиром Кузьминым была романтическая связь. Между тем их союз продержался не очень долго. Напомним, что за плечами Аллы Пугачевой уже имеется 5 браков. К слову, нынешний возлюбленный артистки юморист Максим Галкин младше своей избранницы на 27 лет. Звездная семья занимается воспитанием двоих замечательных детишек – 5-летних двойняшек Лизу и Гари.

Также в комментариях в микроблоге именинника успел отметиться и композитор Игорь Николаев. Звезда пожелал гитаристу крепкого здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов.

Персоны 4 в новости

Музыкант, певец
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117900473
Умерли за год
17861119
Родились за год
43941514