09:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стартовал показ нового сезона анимационного фильма «Маша и медведь»
Стартовал показ нового сезон...
Подписка на рассылку

Стартовал показ нового сезона анимационного фильма «Маша и медведь»

31 мая 2019
9954
1 мин.
4
Стартовал показ нового сезона анимационного фильма «Маша и медведь»

Первая серия нового сезона анимационного сериала «Маша и Медведь» посвящена Италии. Сообщение об этом распространила пресс-служба компании «Анимаккорд», занимающаяся производством мультфильма.

Уточняется, что четвёртый по счёту сезон популярной детской франшизы, получивший название «Машины песенки», будет музыкальным. Герои картины отправятся в путешествие по целому ряду стран для того, чтобы продемонстрировать зрителям самые интересные достопримечательности других земель и особенности разных культур.

По информации студии, в каждой серии мультфильма Маша будет исполнять песню с мотивами наиболее популярных национальных мелодий народов мира. Ожидается, что её выступления пройдут в неповторимой и уже полюбившейся множеству зрителей детской манере.

Первая серия «Там все любят петь!» уже запущена на видеосервисе YouTube сегодня, 31 мая. Кроме того, показ премьерного эпизода четвёртого сезона запланирован в эфире телеканала «Карусель» 1 июня, в День защиты детей. Данный анимационный фильм создан с задействованием технологий трёхмерной компьютерной графики. Первый сезон мультсериала стартовал более десяти лет назад — в январе 2009 года.

Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807743
Умерли за год
17797613
Родились за год
43785278