05:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный рассказал о некоторых подробностях съемок второго сезона «Мажора»
Павел Прилучный рассказал о ...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный рассказал о некоторых подробностях съемок второго сезона «Мажора»

2 июня 2019
2765
1 мин.
1
Павел Прилучный рассказал о некоторых подробностях съемок второго сезона «Мажора»

Главный герой многосерийного проекта «Мажор» Павел Прилучный признался, что у данного проекта обязательно будет продолжение. Съемочный процесс начнется уже в июне нынешнего года. По словам самого актера, он пока еще не подписал контракт, следовательно, имеет возможность обсуждать предстоящий проект. В настоящее время готовятся две истории. «Первая история – полный метр, а вторая – около десяти серий. Снимать будут ребята, которые принимали участие и в съемках первого сезона», - признался артист.

Как выяснилось, сам Прилучный уже ознакомился с сюжетом. История, по его словам, очень интересная. Однако иных подробностей он предпочел не открывать, в противном случае зрителям будет совершенно не интересно смотреть фильм.

При этом фанатов актера в настоящее время интересует главный вопрос, как режиссеры представят воскрешение основного героя. Ведь он был убит в финальной части третьего сезона, который изначально считался последним. Об этом ранее утверждала и съемочная группа, которая позднее неожиданно изменила собственное решение.

Как полагает сам актер, смерть его героя была закономерной. Если в начале сериала он был зеленым, то позднее стал обычным мужчиной. В третьей части начал происходить какой-то хаос. Например, герой начал употреблять алкоголь, и начал постепенно идти к смерти.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782833
Умерли за год
14356311
Родились за год
35319066