11:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Похож на дедушку»: Ксения Собчак усадила сына Платона за руль иномарки

2 июня 2019
4154
1 мин.
2
«Похож на дедушку»: Ксения Собчак усадила сына Платона за руль иномарки

Как известно, в прошлую субботу 1 июня отмечался День защиты детей. Не удивительно, что в микроблогах многих звезд отечественного шоу-бизнеса появились публикации по этому поводу. Знаменитости выкладывали снимки своих наследников с призывами беречь детей, окружая их любовью и заботой. Не стала исключением и скандально известная 37-летняя журналистка Ксения Собчак.

В своем официальном аккаунте социальной сети Instagram экс-телеведущая телестройки «Дом-2» опубликовала фотографию двухлетнего Платона. Наследник популярного российского актера театра и кино Максима Виторгана был запечатлен сидя за рулем дорогой иномарки. Большая часть поклонников звезды сошлась во мнении, что мальчишка очень похож на отца знаменитости – Анатолия Собчака, бывшего мэра Санкт-Петербурга.

«Так похож на дедушку своего!», «Чем дольше всматриваюсь…тем больше сходств замечаю», «Вылитый Анатолий Александрович», — написали под постом пользователи Сети.

Напомним, что звезда старается уделять достаточно внимания развитию сына. Так, в свои 2 года мальчик уже начал изучать несколько языков и пристрастился к занятиям спортом. Невзирая на сложившеюся ситуацию между Собчак и Виторганом, оба родителя стараются воспитывать сына вместе, так как считают, что ребенку нужны оба родителя.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833483
Умерли за год
17815241
Родились за год
43828646