09:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Наташа Королева отметила 46-летие с Надеждой Бабкиной и вдовой Иосифа Кобзона

2 июня 2019
2824
1 мин.
5
Наташа Королева отметила 46-летие с Надеждой Бабкиной и вдовой Иосифа Кобзона

Песни популярной певицы Наташи Королевой еще недавно звучали повсюду. На каждой дискотеке можно было услышать ее знаменитые композиции, и даже спустя много лет артистка считается одной из самых востребованных звезд на отечественной эстраде. Накануне она отметила свое 46-летие. Составить компанию Королевой решили ее родные люди и друзья по цеху.

Оказалось, что Наташа Королева также в честь своего дня рождения дала праздничный концерт в театре «Русская песня». После окончания выступления к ней подошел муж Тарзан. К нему присоединилась вдова Иосифа Кобзона, Стас Михайлов с семьей и другие. Затем звездные коллеги направились в ресторан, чтобы отмечать торжество.

Снимок с праздничного ужина разместила Надежда Бабкина. Оказалось, что директор и художественный руководитель театра тоже пришла поздравить Королеву. На фото, опубликованном в социальной сети Instagram, можно увидеть сияющую от радости именинницу в окружении других знаменитостей. Артисты вместе провели весело время.

Также в Сеть попал ролик, на котором муж Королевой – Сергей Глушко сделал признание в любви жене и поздравил ее с днем рождения. В ответ на это певица спела ему «Я твое торнадо».

Персоны 5 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
4 место
Певец, депутат
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117102698
Умерли за год
17314764
Родились за год
42597384