21:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алексей Воробьев и Гоша Куценко подрались в туалете ресторана
Алексей Воробьев и Гоша Куце...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев и Гоша Куценко подрались в туалете ресторана

2 июня 2019
9275
1 мин.
2
Алексей Воробьев и Гоша Куценко подрались в туалете ресторана

Многие поклонники творчества Алексея Воробьева и Гоши Куценко были уверены в том, что между артистами уже давно образовались дружеские отношения. Так, несколько лет назад они вместе принимали участие в съемочном процессе киноленты под названием «Сокровища озера Кабан». К слову, после совместной работы над проектом их дружба лишь еще больше окрепла.

Но если судить по последним новостям, отношения межу 52-летним актером театра и кино и 31-летним исполнителем изрядно испортились. Об этом можно сказать по последнему неприятному инциденту, произошедшему накануне между звездами. Согласно приближенным источникам, знаменитости подрались во время частной вечеринки, которая состоялась в одном дорогом столичном заведение. Примечательно, что конфликт произошел у входа в уборную.

«Если честно, мы не сразу поняли, что что-то неладное происходит в «мужской». Как говорится – ничто не предвещало беды! Был светский раут, Алексей был там в качестве приглашенной звезды. Большую часть времени он был в отличнейшем настроении. Позже к нам присоединился Куценко, а вот в какой момент что-то пошло не так – до сих пор не могу понять», – рассказала одна из гостей вечеринки.

По словам девушки, звезды перекинулись парой слов. После чего Куценко вышел из зала, а Воробьев последовал за ним. Вскоре в том же направлении направилось несколько человек из охраны. Утверждается, что конфликт был весьма оперативно разрешен. Артисты быстро пришли в себя. Драка оказалась не очень серьезной, и никто из участников не пострадал. К слову, сами артисты пока предпочитают не комментировать произошедшее.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119123288
Умерли за год
18698562
Родились за год
46001772