12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Немоляева призналась, что сильно ревновала мужа к Татьяне Дорониной
Светлана Немоляева призналас...
Подписка на рассылку

Светлана Немоляева призналась, что сильно ревновала мужа к Татьяне Дорониной

4 июня 2019
9986
1 мин.
3
Светлана Немоляева призналась, что сильно ревновала мужа к Татьяне Дорониной

В очередном выпуске популярной телепрограммы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым приняла участие известная отечественная актриса театра и кино Светлана Немоляева. Беседуя с ведущим, 82-летняя звезда рассказала о том, как складывались ее отношения с коллегой по сцене Александром Лазаревым, ставшим в последствии ее мужем. Отношения между артистами завязались во время их работы в Театре имени Маяковского.

«Однажды я пришла в театр на прослушивание, чтобы помочь и подыграть одному своему знакомому. Тогда же я и увидела Сашу. Это была судьба!» — с уверенностью заявила актриса.

Немоляева рассказала, что Лазарев с первых дней проявил к ней интерес и начал активно ухаживать. Она в свою очередь отвечала ему взаимностью. Народная артистка отметила, что на то время за актером бегало множество дам, желающих связать свою жизнь с ним. Но выбор артиста пал именно на нее. К слову, супруги прожили в браке больше полувека. В 2011 году актер ушел из жизни.

По словам звезды, за эти года в их совместной жизни было всякое. Светлана Немоляева призналась, что очень ревновала возлюбленного к актрисе Татьяне Дорониной, с которой он снимался в киноленте под названием «Еще раз про любовь». Супруге было тяжело смириться с тем, что в фильме муж постоянно целовался и обнимался с коллегой по творческому цеху.

«Довольно с меня. Я не стану ее больше смотреть!» — заявила Немоляева супругу после выхода картины на экран.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876