03:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Кузьмин вывел в свет новую жену, которая моложе его на 37 лет
Владимир Кузьмин вывел в све...
Подписка на рассылку

Владимир Кузьмин вывел в свет новую жену, которая моложе его на 37 лет

4 июня 2019
9898
1 мин.
2
Владимир Кузьмин вывел в свет новую жену, которая моложе его на 37 лет

Не так давно известный отечественный музыкант Владимир Кузьмин решил вновь связать себя узами брака. В этот раз возлюбленного 63-летнего певца стала Светлана Карпухина. Стоит отметить, что избранница артистка на 37 лет его младше. Не удивительно, что эта новость сразу же приковала к себе внимание публики.

К слову, первое время после свадьбы рокер предпочитал оберегать свою супругу от излишнего внимания со стороны общественности. Лишь недавно народный артист все же вышел в свет в компании своей молодой жены. Некоторые почитатели его таланта назвали это событие историческим, ведь все эти месяцы они изнывали от любопытства.

Первое совместное фото Кузьмина с Карпухиной появилось в микроблоге популярного певца Эмина. В своем официальном профиле социальной сети Instagram азербайджанский исполнитель опубликовал снимок, на котором он был запечатлен в компании звездных коллег. Речь идет о солисте группы «А-Студио» Байгали Серкебаеве, Александре Иванове, а также молодоженах Кузьминых.

Не удивительно, что все внимание аудитории было в большей степени приковано именно к новоиспеченным супругам. Многие подписчики певца сошлись во мнении, что Карпухина очень хороша собой.

«А губа то у Кузьмина не дура!», «Чем он старше – тем моложе каждая последующая жена», «Красотка. Очень гармонично смотрятся», «Так держать! Желаю отличной семейной жизни и взаимопонимания», – прокомментировали пост неравнодушные фолловеры.

Персоны 2 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119173778
Умерли за год
18733140
Родились за год
46086840