17:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова рассказала, зачем летала к экстрасенсу в Карачаевск
Дана Борисова рассказала, за...
Подписка на рассылку

Дана Борисова рассказала, зачем летала к экстрасенсу в Карачаевск

4 июня 2019
9529
1 мин.
1
Дана Борисова рассказала, зачем летала к экстрасенсу в Карачаевск

Популярная телевизионная ведущая Дана Борисова в своем микроблоге рассказала, зачем ездила в Карачаевск к экстрасенсу. Многие из ее поклонников, которым стало известно об этом путешествии, сразу же подумали, что у женщины вновь начались проблемы с употреблением алкоголя и наркотических средств. Сама она поспешила отметить, что это совершенно не так.

«К экстрасенсу я ездила исключительно для съемок новой кинокартины. По сюжету, я не могу самостоятельно решить некоторые проблемы в своей жизни, поэтому принимаю решение обратиться к потусторонним силам. Если честно, у меня все отлично. Вот уже скоро отпуск будет. Скоро узнаете, где я буду отдыхать. Всем прекрасного настроения», - отметила Борисова.

Напомним, что некоторое время назад у телевизионной ведущей были серьезные проблемы с наркотическими средствами. От зависимости она избавлялась в Таиланде. К счастью, врачам удалось восстановить ее здоровье и улучшить самочувствие. На данный момент Дана Борисова время от времени посещает лагеря, где специалисты напоминают бывшим зависимым о вреде наркотиков, а также рассказывают о здоровом образе жизни.

К слову, недавно артистке удалось одержать еще одну победу. Она смогла помириться со своей наследницей Полиной, с которой ранее были проблемы в отношениях. В настоящее время в звездном семействе все прекрасно. Девочка вновь переехала жить к матери.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904273
Умерли за год
14439479
Родились за год
35523674