18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Безрукова отказалась ехать на «Кинотавр» за свой счет
Ирина Безрукова отказалась е...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова отказалась ехать на «Кинотавр» за свой счет

4 июня 2019
9886
1 мин.
2
Ирина Безрукова отказалась ехать на «Кинотавр» за свой счет

Звезда отечественного кинематографа Ирина Безрукова не поедет на фестиваль «Кинотавр», который состоится в Сочи. Открытие мероприятия запланировано в грядущие выходные. Однако самой звезды на нем не будет. Как отметила знаменитость, ехать за свой счет – это возмутительно.

Оказалось, что еще в минувшем году организаторы кинофестиваля предложили Безруковой оплатить поездку самостоятельно, что вызвало бурю возмущения. По словам известной актрисы, платить за то, чтобы выйти на красную дорожку, должны «светские дамы с Рублевки», ведь для них это прекрасный шанс заявить о себе. Сама же Безрукова, как она заметила, найдет способ напомнить о своем существовании широкой публике и без различных шумных «тусовок».

Также бывшая супруга знаменитого актера Сергея Безрукова напомнила, что после смены руководства на «Кинотавре» она ни разу его не посещала. Также Ирина Владимировна предалась воспоминаниям и рассказала подписчикам о том, как она посещала детский «Кинотаврик» еще с сыном.

Несмотря на то, что Безрукова не поедет на мероприятие, она пожелала успехов всем режиссерам и заявила, что в этом году будет много хороших картин в программе кинофестиваля. Возглавлять жюри будет сам Константин Хабенский.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694