12:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Задолжавший алименты Андрей Аршавин стал невыездным
Задолжавший алименты Андрей ...
Подписка на рассылку

Задолжавший алименты Андрей Аршавин стал невыездным

4 июня 2019
9432
1 мин.
1
Задолжавший алименты Андрей Аршавин стал невыездным

Несмотря на разгар летнего сезона и время отпусков, ближайшие несколько месяцев известный футболист Андрей Аршавин вынужден будет провести в России. Игрока попросту не выпустят за границу, так как он имеет долг по алиментам. Оказалось, что многодетный отец отказался выплачивать своей второй супруге Алисе Казьминой ежемесячно по 350 тысяч рублей на содержание маленькой дочери Есении.

Напомним, что именно такую сумму потребовала от экс-супруга Казьмина. Она посчитала, что 350 тысяч рублей будет вполне достаточно. Впрочем, согласиться с таким мнением Аршавин не посчитал нужным.

По словам Александра Добровинского – адвоката, который представляет интересы бывшей жены Аршавина, бракоразводный процесс пока что далек от завершения. Обе стороны продолжают настаивать на своем мнении, и ни о каком компромиссе не идет речь.

Пока что Андрей Аршавин не видится со своей наследницей и не платит ее матери денег, поэтому у футболиста уже накопилась задолженность. Согласно законодательству, должникам запрещен выезд, а значит, улететь за пределы страны игроку не удастся, пока он не решит свои финансовые вопросы.

Персоны 1 в новости

Футболист, капитан сборной РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263043
Умерли за год
18794273
Родились за год
46237238