14:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Станислав Садальский присоединился к критике программы «Познер» с участием Максима Галкина
Станислав Садальский присоед...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский присоединился к критике программы «Познер» с участием Максима Галкина

5 июня 2019
10259
1 мин.
4
Станислав Садальский присоединился к критике программы «Познер» с участием Максима Галкина

Скандально известный широкой публике актер Стас Садальский последнее время все больше и больше обретает славу «активного комментатора в просторах Интернета». Артист не остается в стороне всего происходящего в Сети, а также за ее пределами. В этот раз он решил присоединиться к критическим высказываниям СМИ в адрес Максима Галкина и Владимира Познера, принявших участие в съемках программы «Познер».

Напомним, что юморист Галкин стал гостем в студии шоу. По мнению Садальского, разговоры о творческом пути супруга Аллы Пугачевой получились слишком унылыми. Из-за того, что темы личной жизни и некоторых скандалов избегали, шоу вышло вовсе не «острым».

В подтверждение к своим словам, Садальский опубликовал на личной странице в сети Instagram небольшой отрывок, где рассказывается о том, что сам Владимир Познер стал на себя не похож. Программа из-за этого получилась настолько скучной, что ведущего можно спокойно отправить на пенсию. В целом, выпуск был оценен как самый провальный из всех вышедших.

Впрочем, поклонников самого Максима Галкина, ставшего гостем передачи, никак не расстроил выпуск. Они остались в восторге от просмотра и поддержали юмориста.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Телеведущий, журналист
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864503
Умерли за год
17836485
Родились за год
43880910