20:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан показал поклонникам редкое видео с сестрой
Дима Билан показал поклонник...
Подписка на рассылку

Дима Билан показал поклонникам редкое видео с сестрой

5 июня 2019
9757
1 мин.
1
Дима Билан показал поклонникам редкое видео с сестрой

Знаменитый певец Дима Билан не часто делиться со своими подписчиками информацией о семье и личной жизни. Артист считается достаточно закрытой персоной. Однако иногда фолловерам все же удается разузнать о нем побольше.

Недавно Билан показал, как проводит свободное время. Оказалось, что певец выбрался из дому ради прогулки на теплоходе по каналам Москвы. Компанию артисту составила его младшая сестра Анна.

Под небольшим постом, сделанным в социальной сети Instagram, исполнитель признался, что ранее ему не доводилось совершать подобные прогулки. Судя по всему, видео на самом борту снимала помощница Билана. Она и поинтересовалась у звезды, когда же он купит себе катер, чтобы они вместе могли составить собственную программу водных прогулок. Дима Билан задумался, после чего ответил, что возможно когда-нибудь решиться на подобную покупку.

Стоит также заметить, что у звезды отечественной эстрады не так часто выпадет возможность провести время вместе с семьей, особенно повидаться с сестрой, так как она живет далеко за пределами России. Девушка, как и ее брат, занимается музыкой. Сейчас она проживает в Америке.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689938
Умерли за год
14292692
Родились за год
35162552