21:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Бари Алибасов впал в кому

6 июня 2019
5043
1 мин.
2
Бари Алибасов впал в кому

Накануне в Сети появилась шокирующая информация о том, что популярный отечественный музыкальный продюсер Бари Алибасов угодил в реанимацию. Согласно данным приближенных источников, в настоящее время 71-летний музыкант пребывает в коме. Врачи оценивают состояние звезды как крайне тяжелое.

По одной из версий, несколько дней назад Бари Каримович решил прочистить трубы в душевой кабинке. Во время процедуры, артиста замучила жажда и вместо стакана с лимонадом он выпил кислоту, получив тем самым ожог пищевода. Между тем другие источники утверждают, что самочувствие супруга Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось ввиду осложнений после тяжелых заболеваний, которыми основатель «На-на» переболел уже очень давно. В настоящее время истинная причина госпитализации звезды до конца не известна.

Утверждается, что буквально пару часов назад Бари Каримович еще был в сознании, самостоятельно дышал. Но ввиду проблем с дыхательными путями он не мог говорить. Стоит отметить, что незадолго до случившегося в Сети начали активно обсуждать смерть продюсера. Тем не менее, родные и близкие заслуженного артиста опровергли все домыслы. Нелегко сейчас приходится и супруге Алибасова, 80-летней актрисе театра и кино Федосеевой-Шукшиной, которая вскоре после инцидента с мужем сама чуть было не угодила в больницу.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119123123
Умерли за год
18698449
Родились за год
46001494