14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольгу Бузову застрахуют на пять миллионов рублей для нового шоу «План Б»
Ольгу Бузову застрахуют на п...
Подписка на рассылку

Ольгу Бузову застрахуют на пять миллионов рублей для нового шоу «План Б»

6 июня 2019
9681
1 мин.
2
Ольгу Бузову застрахуют на пять миллионов рублей для нового шоу «План Б»

Этой осенью популярный российский телеканал «ТНТ» вновь порадует своих телезрителей новым интересным шоу. Речь идет о романтической передаче под названием «План Б». В качестве ведущих выступят Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. В соответствии со сценарием, знаменитости будут помогать друг другу налаживать личную жизнь. Помимо этого, они будут содействовать еще десяти парням и девушкам со всей России в поиске своей идеальной второй половинки.

Отмечается, что если шоумен и певица потерпят фиаско, то им придется самим идти под венец. Складывается впечатление, что и этот финал не особо огорчит звезд. Ведь в последнее время они стали все чаще появляться на публике в компании друг друга. К слову, резидент «Comedy Club» и экс-участница, а позже ведущая скандальной телестройки «Дом-2» никогда не скрывали тот факт, что между ними царят очень теплые отношения. Тем не менее, Бузова отказалась выходить замуж за Батрутдинова.

В настоящее время проводится масштабный кастинг, во время которого будут отобраны участники проекта. Всех счастливчиков будут ожидать нелегкие испытания. Кому-то придется прыгать с парашютом, кто-то нырнет с аквалангом, а некоторым выпадет возможность покататься на слонах. Поэтому организаторы шоу решили застраховать Бузову на 5 миллионов рублей. Съемки телепроекта будут проводиться в Таиланде, либо во Вьетнаме.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Резидент Комеди Клаб
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873088
Умерли за год
14418122
Родились за год
35471132