15:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мама Тимати попросила подписчиков помочь ей в выборе имени для ребенка
Мама Тимати попросила подпис...
Подписка на рассылку

Мама Тимати попросила подписчиков помочь ей в выборе имени для ребенка

7 июня 2019
9267
1 мин.
4
Мама Тимати попросила подписчиков помочь ей в выборе имени для ребенка

В недавнем времени Анастасия Решетова и Тимати опубликовали в сети несколько фотографий с романтической фотосессии. Пост звезд подтвердил давние домыслы о беременности модели. Поклонники поспешили поздравить возлюбленных с пополнением в семье.

Тимати и Решетова пока еще скрывают пол будущего малыша, а также реальный срок беременности «интересного» положения. Мать исполнителя Симона Юнусова не смогла позволить себе остаться в стороне и решила прокомментировать радостное известие. Не секрет, что женщина с радостью занимается воспитанием дочери Тимати Алисы, которая родилась в отношениях с Аленой Шишковой, так что уже в скором времени у нее появится возможность заняться еще одной внучкой или внуком.

Симона Юнусова в своем микроблоге решила объявить конкурс. Она призвала подписчиков выбрать мужское и женское имена, которые больше всего подошли бы второму наследнику ее сына. Как известно, главное условие – сочетание имени с отчеством и фамилией.

В комментариях к посту мнения разделились. Многие полагают, что именно родители обязаны выбирать малышу имя, но не бабушка или незнакомые люди в социальных сетях. Другие посмешили предложить свои варианты: Мелисса, Ратмир, Симон и другие.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118820843
Умерли за год
18491433
Родились за год
45492198