08:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Суд признал актера Александра Головина отцом внебрачной наследницы
Суд признал актера Александр...
Подписка на рассылку

Суд признал актера Александра Головина отцом внебрачной наследницы

7 июня 2019
9963
1 мин.
2
Суд признал актера Александра Головина отцом внебрачной наследницы

Известный актер Александр Головин запомнился многочисленной публике по многосерийному проекту «Кадетство» и полнометражной картине «Елки». Бывшая избранница артиста по имени Светлана родила дочь, однако сам кинодеятель категорически отказывается признавать свое отцовство и оказывать денежную помощь наследнице. Тогда женщина стала участницей разных телевизионных шоу и заручилась поддержкой некоторых звезд российского шоу-бизнеса в суде.

Вчера, 6 июня, представители Щелковского городского суда Московской области после проведения теста ДНК признали, что Головин все же является биологическим отцом девочки. Актер будет вынужден признать Оливию своей кровной родственницей и выплачивать ее матери денежные средства на воспитание дочери.

Попытки экс-избранницы Александра Головина привлечь нерадивого отца к содержанию девочки на продолжении долгого времени не приносили никакого результата. Женщина жила с маленьким ребенком у приятельницы актера Настасьи Самбурской. Позднее актриса выгнала ее из квартиры и заявила, что девочка была зачата от актера в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117567008
Умерли за год
17632746
Родились за год
43379676