16:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ани Лорак призналась, что совершенно не сожалеет о расставании с супругом

8 июня 2019
10259
1 мин.
1
Ани Лорак призналась, что совершенно не сожалеет о расставании с супругом

Известная исполнительница Ани Лорак призналась, что совсем не расстроена событиями, которые случились с ней в прошлом. Например, о расставании с возлюбленным. По ее личному признанию, если бы у нее была возможность вернуться в прошлое, то она все равно прожила все моменты еще раз. «Я бы 100% не изменила ни секундочки. Даже отрицательные какие-то моменты я бы не упустила. Как? Это же моя жизнь, мой опыт! Никому не отдам, все мое!» - отметила артистка.

Лорак также решила признаться, что сегодня не выходит из дома, пока не проверит, что в ее сумочке лежит телефон. По ее мнению, жизнь без всевозможных гаджетов в нынешнем мире абсолютно невозможна. Артистка всегда чувствует себя виноватой, если опоздала на встречу. Она не любит, когда ее кто-то ждет. Если такое все-таки случается, то обязательно предупреждает своего оппонента.

Также выяснилось, что Ани Лорак не любит, когда к ней подходит неприятный человек. Скорее всего, это связано с манерой поведения. Лорак ненавидит ложь, наглость и хамство.

«Я не такой человек, который когда-то бы начал есть мозг любимому человеку. Нет, такого быть не должно! Мы либо можем друг к другу прислушаться, либо нет! Другого варианта не дано. Вы не подумайте, я не требовательный человек, просто привыкла, что должно быть все честно», - призналась Лорак. Также артистка рассказала, что ей нравится проникновенная музыка. В частности та, которая идет от сердца.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119072138
Умерли за год
18663532
Родились за год
45915592