16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Климова принимает участие в съемках фильма про «Артек»
Екатерина Климова принимает ...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова принимает участие в съемках фильма про «Артек»

9 июня 2019
3235
1 мин.
1
Екатерина Климова принимает участие в съемках фильма про «Артек»

Екатерина Климова получила одну из основных ролей в художественной картине про детей «Артек. Большое путешествие». Об этом знаменитость сообщила в своем микроблоге. По словам актрисы, она даже не могла подумать о том, что когда-нибудь ей удастся реализовать свою старую мечту.

«Я настолько рада, вы даже не представляете! Сегодня сбылась моя давняя мечта. Я даже и подумать не могла, что это когда-нибудь свершится. Я была счастлива, когда узнала, что режиссеры включили мое имя в актерский состав. Это же такое счастье. Меня в «Артек» приняли. А точнее в кино про «Артек»», - рассказала Климова в Сети. Артистка разместила ролик, в котором ей на шею повязали пионерский галстук.

«Отличных съемок вам, Екатерина», «Вы до сих пор, как юная девушка», «Я уверена, что у вас все получится. Вы молодец», - написали верные почитатели в комментариях к публикации актрисы.

Как известно, съемочный процесс картины начался в Крыму в начале прошлого месяца. В этом фильме будут участвовать не менее 800 детей, которые отдыхают в детском центре. Ожидается, что уже через год состоятся премьера кинопроекта, а именно в преддверии 95-летия лагеря.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152