21:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина весьма резко высказалась в адрес Алены Водонаевой
Ксения Бородина весьма резко...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина весьма резко высказалась в адрес Алены Водонаевой

10 июня 2019
2595
1 мин.
2
Ксения Бородина весьма резко высказалась в адрес Алены Водонаевой

В недавнем времени Алена Водонаева официально сообщила, что решила развестись со своим супругом. Как выяснилось, девушка уже даже успела подать документы, следовательно, бракоразводный процесс уже начался. По ее словам, после расставания с мужем она намерена переехать из Санкт-Петербурга в столицу Российской Федерации, а потом отправится в отпуск вместе с ребенком.

Ксению Бородину, которая до 2016 года находилась в приятельских отношениях с Водонаевой, попросили прокомментировать информацию о разводе модели. При этом ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» довольно резко ответила представителям прессы и добавила, что не намерена ничего рассказывать.

«Личную жизнь Алены Водонаевой я никогда не обсуждала, и обсуждать не собираюсь! Это ей свойственно комментировать мою приватную жизнь. Я этого делать не хочу только потому, что: во-первых, я даже и не знаю о ее личной жизни ничего, а, во-вторых, мне эта тема неинтересна, как и сама Водонаева. К сожалению, я ничего не могу рассказать о разводе Алены. Да и супруга ее я вовсе не знала, брака их не видела, как расстались они тоже не знаю, и знать не хочу», - рассказала Бородина.

Персоны 2 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927863
Умерли за год
17879877
Родились за год
43987662