13:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ани Лорак устроила вечеринку в честь 8-летия дочери Софии
Ани Лорак устроила вечеринку...
Подписка на рассылку

Ани Лорак устроила вечеринку в честь 8-летия дочери Софии

10 июня 2019
10285
1 мин.
3
Ани Лорак устроила вечеринку в честь 8-летия дочери Софии

Популярная исполнительница Ани Лорак устроила праздничную вечеринку в честь дня рождения дочери Софии. Как известно, девочке исполнилось 8 лет.

Лорак родила дочь от бизнесмена из Турции. При этом с отцом наследницы артистка уже успела разойтись. Сейчас она самостоятельно занимается воспитанием девочки, но бывшему супругу не запрещает встречаться с дочкой.

Именно такой позиции придерживается и телевизионная ведущая Юлия Барановская. Знаменитость была рада тому, что ее бывший избранник Андрей Аршавин решил наладить отношения с наследниками: Артемом, Яной и Арсением. Примечательно, что на школьное мероприятие, которое проходило в начале сентября 2018 года, Лорак пришла вместе с избранником, а уже ближе к зиме отношения между возлюбленными начали стремительно портиться. В январе нынешнего года поклонникам стало известно, что деятельница шоу-бизнеса официально развелась с супругом.

В своем микроблоге Ани Лорак разместила новую фотографию, на которой запечатлена вместе с дочкой. Этот снимок артистка сделала во время празднования 8-летия Софии. Детское мероприятие знаменитость организовала в морском стиле, что очень удивило и порадовало ее наследницу.

«С днем рождения тебя, моя самая прекрасная доченька. Ты мое счастье и солнце. Это самый прекрасный день в году. Безгранично люблю тебя», - отметила Лорак в подписи к новому посту.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119043593
Умерли за год
18643983
Родились за год
45867498