01:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак вышла на красную дорожку «Кинотавра» без Константина Богомолова
Ксения Собчак вышла на красн...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак вышла на красную дорожку «Кинотавра» без Константина Богомолова

10 июня 2019
9619
1 мин.
4
Ксения Собчак вышла на красную дорожку «Кинотавра» без Константина Богомолова

На днях в Сочи стартовал ежегодный открытый российский кинофестиваль «Кинотавр». Грандиозная церемония открытия 30-го фестиваля состоялась 9 июня. На мероприятие пожаловало огромное количество звезд отечественного шоу-бизнеса и мира кино. Не удивительно, что среди гостей фестиваля была также замечена популярная телеведущая Ксения Собчак

Отметим, что 37-летняя экс-супруга актера театра и кино Максима Виторгана сумела заинтриговать общественность. На красной дорожке светская львица появилась в элегантном кружевном полупрозрачном платье черного цвета. Бывшая ведущая скандальной телестройки «Дом-2» сразу же оказалась в центре внимания многих журналистов и других представителей местных СМИ.

Выяснилось, что Собчак появилась на кинофестивале в компании Игоря Верника, а не своего нового возлюбленного Константина  Богомолова. Многие присутствующие были в замешательстве от увиденного. В довершение всего, звезды все время крепко держали друг друга за руки и с улыбкой позировали на камеру. Позже стало известно, что режиссер ожидал на свою избранницу около зимнего театра Сочи. Там он встретил коллег с бокалом шампанского.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746203
Умерли за год
14331225
Родились за год
35257350