17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин подарил Валерии путешествие в Исландию
Иосиф Пригожин подарил Валер...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин подарил Валерии путешествие в Исландию

11 июня 2019
9184
1 мин.
2
Иосиф Пригожин подарил Валерии путешествие в Исландию

Не секрет, что известная российская исполнительница Валерия уже много лет счастлива в браке со своим мужем Иосифом Пригожиным. Так, в июне этого года супруги отметили хрустальную свадьбу.

Казалось бы, 15 лет совместной жизни – подходящий повод для юбилея. Между тем возлюбленные предпочли отметить этот праздник в тесном семейном кругу, не желая устраивать какое-либо масштабное мероприятие. Звезды собрали в своем подмосковном загородном особняке только самых родных и близких друзей.

«С самого утра мы получили теплые поздравления от детей. Немного подумав, мы решили устроить весьма скромные вечерние посиделки в узком кругу», – признался 50-летний музыкальный продюсер.

В качестве подарка возлюбленные преподнесли друг другу путевки в Исландию. По словам Валерии, они уже давно мечтали там побывать. Певица отметила, что в скором времени они отправятся в путешествие. Во время своего недельного отдыха супруги намерены наслаждаться красотой местных достопримечательностей и компанией друг друга.

Напомним о том, что первое знакомство Валерия и Пригожина произошло еще в далеком 2004 году. Спустя всего год после встречи пара решила официально оформить свои отношения. Музыкальный продюсер сразу же нашел общий язык с детьми артистки и воспитывал их, как родных.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682