00:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России началось производство умных стиральных машин Samsung
В России началось производст...
Подписка на рассылку

В России началось производство умных стиральных машин Samsung

11 июня 2019
10051
1 мин.
1
В России началось производство умных стиральных машин Samsung

Как сообщили в компании Samsung, производителям удалось представить серию умных стиральных машин, которые совместимы также с системой умного дома. Устройством можно управлять через приложение «SmartThings», а также командами голосового помощника российского производства – «Алису».

Ключевым пунктом во время презентации, который подчеркнули в компании, стало место производства, а именно Калужская область. Таким образом, южнокорейский бренд осуществляет сборку умной техники на территории России.

Что касается самих стиральных машин, то версии WW «6600R» и «6100R» оснащены собственным умным помощником Bixby и синхронизируются с гаджетами путем соединения с сетью Wi-Fi. Устройства имеют ряд новых и полезных функций, к примеру «рецепт стирки» оценит степень загрязнения вещей и подскажет хозяйке, как необходимо выбрать режим на основе этой информации. «Планировщик» настроит расписание стирок, чтобы сэкономить количество воды и электроэнергии.

Среди других полезностей, можно отметить систему «Smart Check», отвечающую за поддержание идеального состояния самого устройства. Она время от времени сканирует прибор и устанавливает факт наличия неисправностей, после чего рекомендует несколько способов их устранения. В целях избегания протечки новые стиральные машины оснастили датчиками, которые при выявлении малейшей утечки воды, останавливают работу и сливают воду из бака. Следователя, владельцы такой техники могут не беспокоиться за «домашнего помощника» и запускать его удаленно.

Компании1 в новости

Samsung
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723263
Умерли за год
17739757
Родились за год
43642942