14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Сколько можно жрать!»: Лариса Гузеева села на диету

12 июня 2019
4128
1 мин.
1
«Сколько можно жрать!»: Лариса Гузеева села на диету

Главная сваха России Лариса Гузеева уже не в первый раз делает громкое заявление в личном микроблоге. На этот раз речь идет о ее намерении сесть на диету. По словам телеведущей, ей необходимо сбросить пару лишних килограмм. Об этом она рассказала в сторис своего официального аккаунта в соцсети Instagram.

В качестве доказательства своей решимости, актриса продемонстрировала подписчикам, какими порциями она теперь будет питаться. Складывается впечатление, что заслуженная артистка собирается довольно строго ограничивать себя в пище. 60-летняя телеведущая призналась, что раньше она придерживалась строжайших диет, ввиду которых она почти ничего не ела, так как они подразумевали обыкновенный голод.

«Вот бывает, что сбросил сразу килограмм так 10, а потом все это возвращается еще быстрее. Мне разрешили покушать сегодня, поэтому заодно покажу вам какими порциями я теперь буду кушать. Благодаря этому организм не будет подвергаться такому колоссальному стрессу и процесс наладиться сам по себе. Вскоре буду, как и прежде красива и счастлива», – с уверенностью заявила Лариса Гузеева.

Отметим, что на кадре артистка показала аудитории суп-пюре, который теперь займет свое почетное место в рационе знаменитости.

«Надо прекращать столько жрать! Все, пришло время худеть! Решено», – сообщила соведущая телепрограммы «Давай поженимся».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631198
Умерли за год
14252464
Родились за год
35063584