08:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Бузова заинтриговала фанатов снимками в свадебном платье
Анна Бузова заинтриговала фа...
Подписка на рассылку

Анна Бузова заинтриговала фанатов снимками в свадебном платье

12 июня 2019
10293
1 мин.
2
Анна Бузова заинтриговала фанатов снимками в свадебном платье

Выяснилось, что родная сестра популярной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой – Анна в настоящее время находится за границей. Вместе со своим избранником 32-летняя экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» путешествует по Чехии. О всех своих передвижениях звезда предпочитает рассказывать в личном микроблоге.

В частности, в официальном профиле социальной сети Instagram предпринимательница публикует разнообразные снимки и видеофрагменты, которые были сделаны во время ее пребывания в Праге. Между тем больше всего внимания пользователей Сети привлек кадр, на котором девушка позировала в элегантном свадебном платье с массивным тонким шлейфом.

Складывается впечатление, что сестра певицы специально выложила подобный кадр, чтобы подогреть интерес публики к своей персоне. Многочисленные подписчики Анны Бузовой попросту забросали ее вопросами касаемо ее возможного замужества.

«Господи, это правда?», «Уже можно поздравлять? Вы просто красотка в этом платье», «Выходите замуж? Семейного счастья вам», – написали неравнодушная часть аудитории девушки.

Отметим, что сама Анна Бузова пока что не комментирует случившегося и предпочитает молчать на этот счет. Помимо этого, она продолжает публиковать снимки в платье.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813688
Умерли за год
14377442
Родились за год
35371052