13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Нетиевский намекнул «Уральским пельменям» на причины ухода из коллектива
Сергей Нетиевский намекнул «...
Подписка на рассылку

Сергей Нетиевский намекнул «Уральским пельменям» на причины ухода из коллектива

12 июня 2019
9665
1 мин.
1
Сергей Нетиевский намекнул «Уральским пельменям» на причины ухода из коллектива

Накануне известный отечественный актер телевидения Сергей Нетиевский вновь намекнул на истинные причины своего ухода из юмористического шоу «Уральские пельмени». Последний пост в микроблоге 48-летнего шоумена был посвящен именно этой теме.

В своем официальном аккаунте социальной сети Instagram сценарист разместил небольшой видеофрагмент, на котором он был запечатлен с флагом в руках. Так, на берегу моря артист пытался бороться с мощным потоком ветра.

«Всем ведь известно, что без сопротивления не будет происходить дальнейшее развитие. Когда вы попадаете в зону комфорта, то сразу же перестаете прогрессировать, завершая на этом свое развитие. Но встречные потоки, какой бы силы они не были, это всего лишь энергия, которую можно выгодно использовать. А как вы поступаете в таких ситуациях? Расскажите об этом в комментариях», — обратился к своим подписчикам Сергей Нетиевский.

Стоит отметить, что незадолго до этого актер утверждал, что покинул телешоу из-за отсутствия собственного прогресса в коллективе. К слову, в течение нескольких последних лет между экс-участником и «Уральскими пельменями» тянутся судовые разбирательства. Виной тому – интеллектуальное наследие. Между тем, у каждого из членов творческой команды своя правда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625753
Умерли за год
14248735
Родились за год
35054410