12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев презентовал русскоязычную версию песни Scream в честь Дня России
Сергей Лазарев презентовал р...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев презентовал русскоязычную версию песни Scream в честь Дня России

13 июня 2019
2924
1 мин.
1
Сергей Лазарев презентовал русскоязычную версию песни Scream в честь Дня России

В настоящее время композиция, с которой известный российский исполнитель Сергей Лазарев выступал на музыкальном конкурсе «Евровидение», не теряет своей популярности. Речь идет об англоязычной версии хита под названием «Scream». К слову, презентация песни в России состоялась еще в начале этого года.

Стоит отметить, что выступление 36-летнего певца на музыкальном соревновании в Тель-Авиве было удостоено третьего места. В финале Сергей Лазарев сумел набрать 369 баллов. Между тем несколько дней назад артист решил представить на всеобщее обозрение русскоязычную версию собственного хита. Об этом он рассказал в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram. В частности, исполнитель надеется, что новый вариант полюбившейся композиции придется по душе его верным поклонникам.

Впервые россияне смогли услышать хит во время концерта, который был приурочен Дню России. Онлайн трансляцию мероприятия вел популярный телеканал «Россия-1». Исполнив песню, музыкант от души поздравил всех россиян с праздником. Также Лазарев отметил, что его переполняет гордостью за свою родину и место, где он вырос.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618658
Умерли за год
14243876
Родились за год
35042456