10:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерия резко отреагировала на критику в социальной сети
Валерия резко отреагировала ...
Подписка на рассылку

Валерия резко отреагировала на критику в социальной сети

15 июня 2019
9522
1 мин.
2
Валерия резко отреагировала на критику в социальной сети

Последние несколько лет известная певица Валерия, несмотря на свои годы, преуспевает не только на музыкальном поприще, но и совершенствует образ и собственную внешность. Звезда стала большой поклонницей моды, теперь ее страница в социальных сетях превратилась в настоящий аккаунт фэшн-блогера. Исполнительница с большим удовольствием делится с поклонниками дельными советами и показывает модные образы на то или иное мероприятие.

Иногда Валерия спрашивает у своих поклонников мнение по поводу определенных «луков» и даже советуется с ними. Зачастую фанаты поддерживают во всем супругу Иосифа Пригожина, но находятся и те, кто норовит высказать критические суждения и нелестные комментарии в адрес певицы.

Недавно звезда отечественного шоу-бизнеса опубликовала свежий снимок у себя в профиле Instagram, показав, какой наряд она выбрала для премии «Призвание». 51-летняя артистка выбрала удлиненный пиджак черного цвета, а также красные укороченные брюки и футболку светлого оттенка. Образ дополнили туфли-лодочки с ярким леопардовым принтом и коричневая сумка.

Одна из поклонниц заявила, что сумка портит весь наряд Валерии. И посоветовала не сочетать в одном образе не более трех цветов. В ответ на это певица заявила:

«Мнение по стилю в данном посте я вовсе не спрашивала. По этому и многим другим вопросам предпочитаю обращаться к профессионалам. Сколько людей – столько и мнений».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119485958
Умерли за год
18946936
Родились за год
46612816