15:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Семенович отравилась вареным языком и оказалась под капельницей
Анна Семенович отравилась ва...
Подписка на рассылку

Анна Семенович отравилась вареным языком и оказалась под капельницей

16 июня 2019
9570
1 мин.
1
Анна Семенович отравилась вареным языком и оказалась под капельницей

Известная российская исполнительница Анна Семенович в своем микроблоге сообщила о том, что с ней случилось весьма неприятное происшествие. Как выяснилось, во время гастролей артистка отравилась. На основании этого она была вынуждена отменить сразу несколько важных дел.

«Даже не спрашивайте, как у меня так получилось. Вот так! Поела и отравилась. Это какой-то ужас. Ночь была ужасной. Вызвала медиков, они мне капельницы начали капать, чтобы я как можно быстрее пришла в себя. Я ужасно расстроилась, даже словами не могу это передать. Надеюсь, что в течение нескольких часов я поправлюсь. Кто ранее отравлялся, тот, конечно же, понимает меня. А знаете, что я съела? Вареный язык! Не буду больше его есть. Очень испугалась, когда мне плохо стало. Все вы знаете, что временем своим я дорожу, поэтому попробую максимально быстро восстановить здоровье», - рассказала Семенович в сторис.

Напомним, что ранее артистка в своем микроблоге рассказывала об ином неприятном инциденте, который произошел с ней также на гастролях. Как оказалось, во время ее выступления на Кубани начался ужаснейший ливень. Сцена была затоплена, но исполнительница вышла на нее, чтобы порадовать многочисленных почитателей.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117633503
Умерли за год
17678285
Родились за год
43491710