14:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Погребняк заявила, что ее шантажируют хакеры
Мария Погребняк заявила, что...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк заявила, что ее шантажируют хакеры

17 июня 2019
2630
1 мин.
2
Мария Погребняк заявила, что ее шантажируют хакеры

На протяжении последнего времени возлюбленную известного спортсмена Павла Погребняка Марию Погребняк преследуют неприятные ситуации. Недавно девушка пожаловалась, что в салате, который ей подали в одном из московских ресторанов, она заметила червяка. Теперь у нее случилось более серьезное ЧП.

Как выяснилось, Погребняк стала жертвой хакеров, которым удалось взломать ее страничку в социальной сети. Преступники теперь требуют у девушки денежные средства в размере 150 000 рублей. Об этом жена Павла Погребняка призналась в своем микроблоге. По ее словам, она могла просто забыть о столь неприятной ситуации, но ее беспокоят мелочи. Также она не может смириться с этим происшествием, так как взломанная хакерами страница была «рабочей». Именно с помощью этого аккаунта девушка на протяжении нескольких лет занималась рекламой собственного бренда одежды.

«Я знаю, кто вымогатель. Он часто взламывает чужие рабочие страницы, а потом начинает требовать деньги. Если честно, то там вообще целая группа людей орудует», - пожаловалась Погребняк.

Следует отметить, что девушка не намерена платить злоумышленникам, несмотря на то, что многие артисты предпочитают отдать деньги, чтобы не ввязываться в разборки с преступниками.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119526713
Умерли за год
18974847
Родились за год
46681482