13:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алсу возобновила сотрудничество с украинским продюсером Дмитрием Климашенко
Алсу возобновила сотрудничес...
Подписка на рассылку

Алсу возобновила сотрудничество с украинским продюсером Дмитрием Климашенко

18 июня 2019
4589
1 мин.
1
Алсу возобновила сотрудничество с украинским продюсером Дмитрием Климашенко

На днях стало известно о том, что популярная отечественная исполнительница Алсу решила возобновить сотрудничество с одним из украинских музыкальных продюсеров. Речь идет о Дмитрии Климашенко, с которым 35-летняя звезда работала ранее. Об этом певица рассказала в своем официальном аккаунте соцсети Instagram.

«Творческий тандем снова в строю. Ждите еще больше красивой музыки», – написала артистка в микроблоге.

Стоит отметить, что в несколько месяцев Алсу не занималась своими творческими проектами. Причиной тому послужил скандал, который произошел в музыкальном конкурсе «Голос. Дети», где принимала участие ее дочь – Микелла Абрамова. Общественность обвинила певицу в мошенничестве, предполагая, что ее семья была причастна к накрутке голосов для победы ее наследницы. Хейтеры то и дело писали гневные комментарии в Сети адресованные артистке. В конечном счете результаты голосования были отменены и победителями стали все 9 финалистов.

Напомним, что за плечами 40-летнего заслуженного артиста Украины имеется работа в нескольких творческих проектах. Так, в 2005 году он был назначен автором, продюсером и председателем жюри детского конкурса под названием «Хочу быть звездой». Также Климашенко был задействован в процессе создания мюзикла «По волнам моей памяти». Помимо этого, музыкант сотрудничает с известным украинским тенором Владимиром Гришко.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624268
Умерли за год
14247718
Родились за год
35051908