15:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Альбина Джанабаева рассказала, какими женщинами она восхищается
Альбина Джанабаева рассказал...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева рассказала, какими женщинами она восхищается

18 июня 2019
2894
1 мин.
2
Альбина Джанабаева рассказала, какими женщинами она восхищается

Популярная исполнительница Альбина Джанабаева любит не только показывать своим верным почитателям модные образы, но и устраивать в личном микроблоге всевозможные обсуждения на различные темы. Теперь певица в возрасте 40 лет решила поговорить с поклонниками о женских слабостях. По ее словам, сила прекрасного пола – умение сочетать в себе не только смелость, но и хрупкость.

При этом Джанабаева добавила, что известную фразу «сила женщины – в ее слабости» она считает давно устаревшей. «Я люблю, когда в женщине сочетаются и твердость и слабость. Мне нравятся женщины, которые могут быть не просто изящными внешне, но и стальными внутри. Ранее принято было считать, что силой женщины является слабость. Нет! Это уже морально устаревшая фраза! Сейчас все иначе», - написала артистка в своем микроблоге.

Рассуждения о силе женщин исполнительница предпочла сопроводить нежной фотографией, на которой она запечатлена с обнаженными плечами и спиной. В комментариях поклонники решили устроить дискуссию на данную тему, однако большая часть все же согласилась с певицей.

Напомним, что совершенно недавно Джанабаева закрывала комментарии в Сети, в частности, комментировать нельзя было ее совместные фото с супругом Валерием Меладзе. Скорее всего, знаменитость отечественного шоу-бизнеса попросту устала от постоянной критики в свой адрес.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118821833
Умерли за год
18492111
Родились за год
45493866