19:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Взять себя в руки: Анна Семенович ленится и пропускает тренировки

18 июня 2019
4563
1 мин.
1
Взять себя в руки: Анна Семенович ленится и пропускает тренировки

В своем микроблоге известная отечественная исполнительница Анна Семенович часто делится с подписчиками личными переживаниями. Не так давно 39-летняя артистка призналась, что ловит себя на мысли о том, что порой ей катастрофически не хватает силы воли.

Она также согласилась с мнением, что самые сильные люди – это спортсмены. Стоит отметить, что светская львица на собственном опыте знает, как им бывает сложно держать себя в отличной форме, ведь в молодости она занималась фигурным катанием.

Спорт в жизни Анны Семенович появился в возрасте трех лет. Между тем знаменитость травмировалась, что сделало невозможным продолжение ее карьеры в спорте. Поэтому она ушла в мир шоу-бизнеса. На сегодняшний день экс-участница группы «Блестящие» старается регулярно посещать тренажерный зал, однако лень иногда берет над ней верх.

Певица с легкостью может найти себе оправдание, лишь бы не идти на занятия. Вместо них она мечтает о том, как бы съесть еще один кусочек вкусной пиццы. Между тем такие порывы слабости выливаются для знаменитости в лишние килограммы.

«Спортсмены всегда знают, как себя оправдать. Лично я человек без детства…очень устаю так много и долго работать. Я ведь обычный человек, разве я не заслуживаю на отдых и лишнюю вкусную булочку!?» – поделилась своими мыслями в соцсети Instagram Семенович.

 

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688288
Умерли за год
14291562
Родились за год
35159772