11:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
На «Муз-ТВ» прокомментировали ссору Светланы Лободы и Сергея Лазарева
На «Муз-ТВ» прокомментировал...
Подписка на рассылку

На «Муз-ТВ» прокомментировали ссору Светланы Лободы и Сергея Лазарева

19 июня 2019
2596
1 мин.
2
На «Муз-ТВ» прокомментировали ссору Светланы Лободы и Сергея Лазарева

До сих пор не утихают слухи и сплетни касаемо недавнего скандала, который произошел с участием двух популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Конфликт между Светланой Лободой и Сергеем Лазаревым случился во время церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Стоит отметить, что сами артисты пока предпочитают воздерживаться от каких-либо комментариев на этот счет.

Так, по словам одного из официальных представителей музыкального канала, певец подошел к Арману Давлетярову, занимающему пост генерального директора «Муз-ТВ», и в довольно неприятной манере начал выражать ему свое недовольство. Утверждается, что Давлетяров был вынужден ответить знаменитому артисту в схожей манере.

«Ему пришлось буквально осадить Сергея Лазарева, используя для этого достаточно грубую форму изречений. Это был единственный способ успокоить артиста», – рассказал один из очевидцев произошедшего накануне.

В ходе беседы руководителю канала пришлось напомнить всем присутствующим, что премия в первую очередь – площадка для демонстрации творческих достижений. Поэтому участники мероприятия не должны делать из этого скандальное шоу, выискивая в нем яблоко раздора.

Предполагается, что конфликт возник из-за того, что Лазарев не смог выступить со своим номеров в тот день. Виной тому послужили технические проблемы. Что касается Светланы Лободы, то исполнительнице было выделено время для полноценных 6 песен. Скорее всего, этот факт и вызвал недовольство у ее коллеги.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119016863
Умерли за год
18625677
Родились за год
45822462