09:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Матильда Шнурова рассказала, как помогла экс-мужу бросить пить
Матильда Шнурова рассказала,...
Подписка на рассылку

Матильда Шнурова рассказала, как помогла экс-мужу бросить пить

20 июня 2019
2974
1 мин.
2
Матильда Шнурова рассказала, как помогла экс-мужу бросить пить

Бывшая супруга фронтмена известной группы "Ленинград" Сергея ШнуроввЕлена Мозговая недавно выступила с лекцией о вреде спиртного, наркотиков и прочих пагубных привычек. Также она напомнила о том, как важно вести здоровый образ жизни и доказала это на личном примере.

В ходе мероприятия речь зашла о экс-возлюбленном. Бывшую жену исполнителя спросили, придерживалась ли она своих правил по поводу питания во время совместного проживания, зная увлечения солиста алкоголем, а также тот факт, что он никогда не соблюдал диет. Матильда Шнурова после расставания практически не рассказывала широкой публике об отношениях с музыкантом, предпочитая никак не комментировать ситуацию в личной жизни. Однако во время лекции она призналась, что сумела отучить мужа от алкоголя, хоть и далось ей это с большим трудом:

"Вначале Сергей ни на шаг не хотел отступать от своих убеждений. Свои вредные привычки казались ему прекрасным развлечением. Иногда тусовки заканчивались под утро, а через пару часов мне приходилось идти на пары в институт. Тогда я еще училась на биохимика", - рассказала Шнурова.

Продолжительное время звезда рассказывала любимому о вреде алкоголя, приводила факты и статистику, но позже поняла, что Сергей Шнуров не представлял своего существования без пагубного пристрастия. Поэтому Матильда - настоящее имя Елена Мозговая, предложила солисту "Ленинграда" продержаться год без выпивки, а после решить, как ему лучше. После нескольких месяцев воздержания артист понял, что больше не хочет злоупотреблять алкоголем. 

Ведет ли сейчас Шнуров такой же образ жизни - непонятно. В клипах группы можно увидеть актеров, которые пьют и курят, а также самого артиста.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, светская львица
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821443
Умерли за год
14382753
Родились за год
35384118