17:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоша Куценко ездит по Москве на голубом «Запорожце»
Гоша Куценко ездит по Москве...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко ездит по Москве на голубом «Запорожце»

21 июня 2019
3024
1 мин.
2
Гоша Куценко ездит по Москве на голубом «Запорожце»

Многим российским радиослушателям уже давно полюбилась передача под названием «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», которая выходит в будние дни на «Русском радио». Так, накануне в гостях у 44-летней популярной радиоведущей побывал известный актер театра и кино Гоша Куценко. Во время эфира 52-летний звездный гость затронул тему автомобилей, рассказав о том, какие модели он предпочитает.

В ходе разговора выяснилось, что недавно кинорежиссер стал владельцем настоящего «Запорожца». К слову, автомобиль заслуженного артиста представляет собой некий симбиоз вышеупомянутой марки и «КИА». Оказалось, что машина оснащена кондиционером, а вместо привычной ручной коробки передач – автоматическая. Позже Алла Довлатова спросила у Куценко о том, какого цвета его новое транспортное средство. Ответить на поставленный вопрос знаменитость смог не сразу.

«Все же признаюсь…не хотел говорить, но автомобиль у меня обыкновенного голубого цвета. Я не фанат агрессивных оттенков. К примеру, красный это не по мне. Разъезжая на машине по улицам города, заприметив меня, другие водителя и пешеходы начинают улыбаться и подсмеиваться. Я нисколько не обижаюсь, наоборот мне важно, чтобы люди не утратили умение улыбаться и радоваться жизни», — отметил популярный сценарист.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905098
Умерли за год
14440044
Родились за год
35525064