08:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Дайнеко иронично ответила на подозрения в анорексии
Виктория Дайнеко иронично от...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко иронично ответила на подозрения в анорексии

21 июня 2019
2559
1 мин.
1
Виктория Дайнеко иронично ответила на подозрения в анорексии

Виктория Дайнеко совсем не изменилась с того времени, когда принимала участие в «Фабрике звезд». Артистка в возрасте 32 лет имеет довольно стройную фигуру, которую предпочитает подчеркивать красивыми нарядами. В отличие большинства своих коллег исполнительница очень редко делает себе макияж.

С наступлением летнего периода Дайнеко, конечно же, поспешила уехать на отдых. В недавнем времени она отдыхала в Черногории. Она устроила фотосессию на берегу моря в темном купальнике. Позднее знаменитость отечественного шоу-бизнеса решила продолжить свою поездку и вновь оказалась на море. Верные почитатели подозревают, что сейчас певица находится в Турции.

В вечернее время суток исполнительница предпочитает гулять в длинных сарафанах, а в дневное время отдыхает на пляже в бикини. На днях девушка вновь приняла участие в фотосессии. На этот раз она позировала в купальнике оранжевого оттенка. Позднее Дайнеко заметила, что верные почитатели обсуждают ее фигуру. Многие посчитали, что артистка слишком худая.

«Дорогие мои! Ну что же вы опять меня за анорексичку принимаете? У меня всегда торчат ребра. Вы на ляжки посмотрите? Они что, худые разве? Родные вообще считают, что у меня ожирение, правда, скрытое», - написала Виктория Дайнеко.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119225918
Умерли за год
18768848
Родились за год
46174688