04:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Родные Юлии Началовой до сих пор не видели ее завещания
Родные Юлии Началовой до сих...
Подписка на рассылку

Родные Юлии Началовой до сих пор не видели ее завещания

22 июня 2019
2570
1 мин.
1
Родные Юлии Началовой до сих пор не видели ее завещания

Как известно, брак скончавшейся накануне певицы Юлии Началовой с российским футболистом Евгением Алдониным был расторгнут еще в далеком 2011 году. Ввиду чего все имущество артистки должно перейти в распоряжение ее родителей Виктора и Таисии Началовой, а также дочери Веры.

В соответствии с действующим законом, родные могут вступить в права наследства спустя 6 месяцев после смерти родственника. Между тем, если при жизни человек успел составить завещание – наследниками могут стать иные люди.

Стоит отметить, что вышеупомянутый документ семья артистки до сих пор не смогла увидеть. Существует вероятность того, что завещание попросту нет. Тем не менее, в окружении Юлии Началовой не утихают слухи о том, что исполнительница все же могла его составить.

К слову, несколько раз певица в интервью упоминала о том, что с каждым из нас в любой момент может случиться что-то неприятное или даже трагическое. Именно поэтому звезда не раз намеревалась заблаговременно подготовиться к возможным поворотам судьбы. Предполагается, что часть наследства певицы может отойти ее пиар-директору и близкой подруге Анне Исаевой. Женщины были очень близки и доверяли друг другу, как родные сестры.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766823
Умерли за год
17769589
Родились за год
43716334