03:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Племянник Аллы Пугачевой женился во второй раз
Племянник Аллы Пугачевой жен...
Подписка на рассылку

Племянник Аллы Пугачевой женился во второй раз

22 июня 2019
3236
1 мин.
1
Племянник Аллы Пугачевой женился во второй раз

Не секрет, что у Аллы Пугачевой довольно большая семья. Между тем с некоторыми из своих родственников Примадонна отечественного шоу-бизнеса предпочитает не поддерживать связь. Речь идет о ее племяннике Владе, который на протяжении долгих лет страдает пагубным пристрастием к алкоголю. В какой-то момент народной артистке даже пришлось взять под свою опеку сынишку непутевого родственника, рожденного в его первом неудачном браке.

Тем не менее, с течением времени отношения между родственникам начали постепенно восстанавливаться. Алла Борисовна приняла решение дать Владу Пугачеву еще один шанс. Племянник звезды взялся за ум, отрекся от алкоголя и начал вести здоровый образ жизни. Помимо этого, он встретил свою новую избранницу – девушку по имени Гузель. Недолго думая, мужчина позвал возлюбленную под венец и 21 июня они официально оформили свои отношения.

Молодожены не захотели устраивать никакого пышного торжества по этому поводу. В качестве гостей выступили лишь несколько самых родных и близких людей. Вместо привычного белого свадебного наряда, невеста пришла на церемонию в обычном розовом платье, где ее встретил жених в светлой рубашке и черных брюках.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117987923
Умерли за год
17921009
Родились за год
44088854