13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кети Топурия встретилась с экс-супругом на дне рождения дочери
Кети Топурия встретилась с э...
Подписка на рассылку

Кети Топурия встретилась с экс-супругом на дне рождения дочери

22 июня 2019
3302
1 мин.
2
Кети Топурия встретилась с экс-супругом на дне рождения дочери

В этом месяце наследнице известной грузинской и российской певицы Кети Топурии – Оливии исполнилось целых 4 года. По этому поводу заботливая мама организовала праздничное мероприятие для своей дочери. Вечеринка проходила в Цхнети – поселок городского типа неподалеку от Тбилиси. К слову, именинница на славу повеселилась вместе с мамой и папой.

Гостями вечеринки стали многочисленные друзья юной Оливии. В соответствии с задумкой, детей ждал сладкий стол и масштабная развлекательная программа с ростовыми куклами. Приглашенные аниматоры облачились в наряды героев отечественных и зарубежных мультфильмов. Не смог пропустить праздник и родной отец девочки – бизнесмен Лев Гейхман. Напомним, что пара разошлась, когда Оливии было всего 2 года. Тем не менее, расставание не помешало экс-супругам поддерживать дружеские отношения.

Стоит отметить, что во время праздника звездная наследница несколько раз меняла свои наряды. Изначально девочка появилась в платье розового цвета, позже сменив его на разноцветную пачку. Изюминкой вечера стал салют, который торжественно завершил день рождение дочери Топурии. 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629548
Умерли за год
14251334
Родились за год
35060804