16:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак показала успехи наследника в изучении английского языка
Ксения Собчак показала успех...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак показала успехи наследника в изучении английского языка

23 июня 2019
2707
1 мин.
3
Ксения Собчак показала успехи наследника в изучении английского языка

Известная телевизионная ведущая Ксения Собчак начала серьезно заниматься образованием наследника. Платон в возрасте двух лет ходит в секцию дзюдо, а также изучает английский и китайский языки. Мальчишка посещает занятия с репетитором, который и является основным носителем иностранных языков. Знаменитость в своем микроблоге разместила ролик, на котором ее сын разговаривает на английском.

Преподаватель держит ребенка на руках и читает ему книжку. Репетитор задает малышу вопросы исключительно на английском языке. Наследник Собчак осознанно понимает учителя и даже рассказывает о подводном мире спустя несколько месяцев занятий.

После того, как Ксения Собчак разорвала отношения с Максимом Виторганом, светская львица рассказала, что поддерживает с мужчиной приятельские отношения. Артист, в свою очередь, старается все выходные проводить с сыном. Актер отказывается платить алименты, однако саму ведущую данный факт вполне устраивает.

В недавнем времени бывший избранник Собчак помирился с Константином Богомоловым. Напомним, что общаться мужчины перестали после скандального инцидента, произошедшего зимой нынешнего года.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893878
Умерли за год
14432360
Родились за год
35506160