17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Климова прокомментировала расставание с Гелой Месхи
Екатерина Климова прокоммент...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова прокомментировала расставание с Гелой Месхи

23 июня 2019
4011
1 мин.
2
Екатерина Климова прокомментировала расставание с Гелой Месхи

Накануне в СМИ появилась информация о том, что одна из самых привлекательных пар отечественного мира кино Екатерина Климова и Гела Месхи расстаются. К слову, слухи на этот счет начали распространять довольно давно, однако официальное подтверждение они получили только сейчас. Бывший возлюбленные предпочитают не распространяться на этот счет.

41-летняя актриса театра и кино старается реже общаться с журналистами, поэтому на сегодняшний день о разводе знаменитостей известно не много. Одновременно с известием о расставании в Сети начали всплывать сообщения о том, что 33-летний актер уже успел обзавестись новой пассией. Речь идет о 28-летней актрисе Катрин Асси.

Большая часть поклонников пары посчитала, что Климова подала на развод из-за интрижки супруга. Между тем предполагаемая избранница артиста сразу же опровергла все заявления на этот счет. По словам Асси, с Месхи ее связывают лишь дружеские отношения и не более.

Ежедневно Екатерина Климова получает сотни настойчивых просьб прокомментировать сложившуюся ситуацию в ее семье. В свою очередь актриса посоветовала всем небезразличным обратить больше внимания на ее творчество, нежели семейные склоки.

 

 

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904108
Умерли за год
14439366
Родились за год
35523396